Тарелка для пасты d=250 мм. и супа 400 мл. Legna By Bone Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229395
Код: 14030
Технические характеристики Тарелка для пасты d=250 мм. и супа 400 мл. Legna By Bone
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Tinta Legna |
| Материал | фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.77 кг |
| Цвет | белый, коричневый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229395 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
1 163.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка для пасты By Bone Tinta Legna TN-LG-GT-25-CK используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Особенности:
- Уплотненный борт
- Пятилетняя гарантия на сколы кромки
- Обладает свойствами, характерными для костяного фарфора (полупрозрачность, прочность)
- Международные сертификаты качества
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 73024257
315.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229100
1 714.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002011
766.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1606
516.00 руб
464.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 888207
1 373.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 33902645
16 987.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81270249
1 943.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95100.GG12000.280
2 312.30 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229407
2 554.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81250131
505.00 руб


















![Нож десертный 20,2 см 18/10 Antalya By Bone [12] Нож десертный 20,2 см 18/10 Antalya By Bone [12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolov_pribor/PL/81280051.jpg)


![Блюдо прямоугольное 350*160 мм. Kolezyum By Bone [12] Блюдо прямоугольное 350*160 мм. Kolezyum By Bone [12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229407.jpg)



