Салатник d=180 мм. 650 мл. Supreme By Bone Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229091
Код: 14050
Технические характеристики Салатник d=180 мм. 650 мл. Supreme By Bone
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Supreme |
| Материал | фарфор |
| Объем | 650 мл |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.475 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229091 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
1 273.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник By Bone Supreme HA-SP-ZT-18-KS используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Особенности:
- Уплотненный борт
- Пятилетняя гарантия на сколы кромки
- Обладает свойствами, характерными для костяного фарфора (полупрозрачность, прочность)
- Международные сертификаты качества
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1158
581.00 руб
522.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81223979
3 407.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 694
286.20 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229093
1 285.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 50905730
3 401.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 90001012
573.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 33900616
4 678.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 888335
2 608.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 90001136
417.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81269544
455.90 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229107
1 815.00 руб


















![Бокал-флюте для шампанского 250 мл Face to Face P.L. - BarWare [6] Бокал-флюте для шампанского 250 мл Face to Face P.L. - BarWare [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/barnoe_steclo/Kitai/81269544.jpg)


