Салатник d=210 мм. 800 мл. Supreme By Bone Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229081
Код: 14052
Технические характеристики Салатник d=210 мм. 800 мл. Supreme By Bone
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Supreme |
| Материал | фарфор |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.575 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229081 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
1 173.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник By Bone Supreme HA-SP-FL-21-CK используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Особенности:
- Уплотненный борт
- Пятилетняя гарантия на сколы кромки
- Обладает свойствами, характерными для костяного фарфора (полупрозрачность, прочность)
- Международные сертификаты качества
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3503
7 721.00 руб
6 948.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 27793
58.90 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 85100082
637.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3500
9 450.00 руб
8 505.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 27100.5102000.110
1 181.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81003327
714.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3502
6 096.00 руб
5 486.40 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3506
4 215.00 руб
3 793.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92000052
4 539.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229098
1 103.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1649260
3 597.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92000049
2 275.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 9993560
2 783.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001157
1 637.00 руб




















