Соусник d=80 мм. 120 мл. гастро Supreme By Bone Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229095
Код: 14063
Технические характеристики Соусник d=80 мм. 120 мл. гастро Supreme By Bone
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Supreme |
| Материал | фарфор |
| Объем | 120 мл |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.122 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229095 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
523.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Соусник By Bone Supreme HA-SP-GT-08-JO используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3508
18 985.00 руб
17 086.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 30000244
683.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3507
10 880.00 руб
9 792.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229081
1 173.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3503
7 721.00 руб
6 948.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 27793
58.90 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 85100082
637.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3500
9 450.00 руб
8 505.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 27100.5102000.110
1 181.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81003327
714.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3502
6 096.00 руб
5 486.40 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт3506
4 215.00 руб
3 793.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92000052
4 539.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229098
1 103.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1649260
3 597.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92000049
2 275.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 9993560
2 783.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001157
1 637.00 руб


























