Тарелка d=230 мм. мелкая с бортом Supreme By Bone Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229078
Код: 14081
Технические характеристики Тарелка d=230 мм. мелкая с бортом Supreme By Bone
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Supreme |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.715 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229078 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
1 204.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка с бортом By Bone Supreme Stackable HL-SP-23-RD используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Особенности:
- Обладает свойствами, характерными для костяного фарфора (полупрозрачность, прочность)
- Международные сертификаты качества
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81240090
5 984.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 96374
257.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81260009
664.00 руб






![Тарелка d=270 мм. Kolezyum By Bone [6] Тарелка d=270 мм. Kolezyum By Bone [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229333.jpg)
![Тарелка d=250 мм. Kolezyum By Bone [12] Тарелка d=250 мм. Kolezyum By Bone [12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229332.jpg)

