Тарелка для пасты d=250 мм. 400 мл. гастро Supreme By Bone Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229087
Код: 14070
Технические характеристики Тарелка для пасты d=250 мм. 400 мл. гастро Supreme By Bone
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Supreme |
| Материал | фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.715 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229087 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
1 794.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка для пасты By Bone Supreme HA-SP-GT-25-CK используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Особенности:
- Уплотненный борт
- Пятилетняя гарантия на сколы кромки
- Обладает свойствами, характерными для костяного фарфора (полупрозрачность, прочность)
- Международные сертификаты качества
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229101
3 100.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт560
1 106.00 руб
995.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 33901016
4 979.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 44100.HM01000.008
15 357.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 30000026
2 937.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81004701
142.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81249887
7 875.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: L6767/81269212
194.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81270252
927.00 руб





![Нож столовый 22,6 см 18/10 Antalya By Bone [12] Нож столовый 22,6 см 18/10 Antalya By Bone [12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolov_pribor/PL/81280050.jpg)








