Тарелка d=280 мм. глубокая 480 мл. для пасты, для супа Kolezyum By Bone [6] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229412
Код: 14010
Технические характеристики Тарелка d=280 мм. глубокая 480 мл. для пасты, для супа Kolezyum By Bone
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Tinta Kolezium |
| Материал | фарфор |
| Объем | 480 мл |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.895 кг |
| Цвет | черный, коричневый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 81229412 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
By Bone Innovation
Наличие:в наличии
1 716.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка для пасты By Bone Tinta Kolezium TN-KL-GT-28-CK используется на предприятиях общественного питания и торговли. Посуда отличается высокой прочностью, устойчива к механическим повреждениям, царапинам и сколам, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечных машинах. Изделие выполнено из высококачественного фарфора с повышенным содержанием оксида алюминия.
Особенности:
- Уплотненный борт
- Пятилетняя гарантия на сколы кромки
- Обладает свойствами, характерными для костяного фарфора (полупрозрачность, прочность)
- Международные сертификаты качества
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 30000241
4 864.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 65346/1С2259
1 189.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70438
1 075.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: L9411/81269269
338.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1742
1 682.00 руб
1 513.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61541/EGLDR81001
49.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V590681022
435.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 72334
2 861.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95100.0579000.180
1 492.20 руб


![Тарелка d=280 мм. глубокая 480 мл. для пасты, для супа Kolezyum By Bone [6] Тарелка d=280 мм. глубокая 480 мл. для пасты, для супа Kolezyum By Bone [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229412.jpg)











![Стакан Хайбол 360 мл хр. стекло зеленый "Праймери" Chef&Sommelier [6] Стакан Хайбол 360 мл хр. стекло зеленый "Праймери" Chef&Sommelier [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/barnoe_steclo/81269269.jpg)













