Салатник 600 мл d 15 см Gold Aristocrat Noble [6] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81229577
Код: 14882
- Технические характеристики
- Салатник 600 мл d 15 см Gold Aristocrat Noble [6]
| Серия | Aristocrat Gold |
| Материал | фарфор |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.45 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Таиланд |
| Артикул | 313500-gold |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Производитель
Noble
Наличие:в наличии
1 113.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник Noble Aristocrat Gold 600 мл, 15 см предназначен для профессионального использования в кафе и ресторанах. Посуда подходит для использования в СВЧ-печи и мытья в посудомоечной машине. Изделие выполнено из фарфора, технология изготовления и химический состав которого, обеспечивают устойчивую к истиранию и царапинам, полностью герметичную гигиеничную поверхность.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: S-SANSNLRIT02KT
359.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: фк9942
849.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: E100RIT01KF
383.90 руб


![Салатник 600 мл d 15 см Gold Aristocrat Noble [6] Салатник 600 мл d 15 см Gold Aristocrat Noble [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229577.jpg)


![Салатник d=215 мм 800 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG008] Салатник d=215 мм 800 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG008]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/9941.jpg)
