Тарелка d=190 мм. мелкая Corone Gourmet Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: фк1406
Код: 41184
Технические характеристики Тарелка d=190 мм. мелкая Corone Gourmet
| Ценовой сегмент | средний |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | мм |
| Вес (без упаковки) | 0 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Англия |
Производитель
Китайский фарфор
Наличие:в наличии
142.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мелкая тарелка Corone Gourmet фк1406 предназначена для профессионального использования в ресторанах. Модель имеет круглую форму. Посуда изготовлена из прочного фарфора премиум-класса.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81221672
1 278.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: IRSWHBNC28CK
1 201.70 руб




![Тарелка с бортом d=230 мм h=40 мм Grace Noble [6] Тарелка с бортом d=230 мм h=40 мм Grace Noble [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Nobel/81221672.jpg)

![Тарелка d=200 мм, белый "Corone Rosenthal" [LG031] Тарелка d=200 мм, белый "Corone Rosenthal" [LG031]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/9933.jpg)
