Кофейная пара 90 мл d=67 мм h50 мм белая фарфор Glory Stackable P.L. Proff Cuisine [4] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81222189
Технические характеристики Кофейная пара 90 мл d=67 мм h50 мм белая фарфор Glory Stackable P.L. Proff Cuisine [4]
| Ценовой сегмент | низкий |
| Серия | Glory |
| Материал | фарфор |
| Объем | 90 мл |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.27 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
276.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофейная пара P.L. Proff Cuisine Glory Stackable 81222189 предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из белого фарфора и подходит для мытья в посудомоечной машине.
Цена указана за 1 шт.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр блюдца: 120 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Кофейная пара 90 мл d=67 мм h50 мм белая фарфор Glory Stackable P.L. Proff Cuisine [4] Кофейная пара 90 мл d=67 мм h50 мм белая фарфор Glory Stackable P.L. Proff Cuisine [4]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2024/14.03.24/81222189.jpg)