Подставка для торта d=28 см. h=9 см. бортик вниз Патисери Б (1018227) /1/4/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 98259
Код: 38304
Технические характеристики: Подставка для торта d=28 см. h=9 см. бортик вниз Патисери Б (1018227) /1/4/
| Цвет | прозрачный |
| Ценовой сегмент | средний |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Серия | Patisserie |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.09 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Pasabahce (Турция, Россия)
Наличие:в наличии
720.10 руб
Быстрый заказ
Описание
Подставка Pasabahce Patisserie 98259 используется на предприятиях общественного питания и в домашних условиях для размещения тортов, пирожных и других кондитерских изделий в процессе сервировки стола. Модель оснащена рабочей поверхностью круглой формы с невысоким рельефным бортом, направленным вниз и фигурной ножкой на круглом основании. Изделие выполнено из высококачественного прозрачного стекла.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.




