Блюдо круглое 305 мм без полей Wilmax Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 991024
Код: 10454
Технические характеристики Блюдо круглое 305 мм без полей Wilmax
| Ценовой сегмент | средний |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Серия | Olivia Pro |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.194 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Англия |
Производитель
Wilmax (Англия)
Наличие:в наличии
961.10 руб
Быстрый заказ
Блюдо Wilmax WL-991024 / A отличается высокой прочностью, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать его в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечной машине. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого двойным слоем глазировки.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Утолщенный край
- Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий
- Легко штабелируются
- Соответствует стандартам Великобритании и ЕС. SGS тест №2119299/SD от 30.09.2010
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 90001002
453.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81272026
2 837.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: мки313/3
2 817.00 руб
2 535.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 68708
355.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 68720
984.70 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки117
312.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema CI 2080/5
5 л; 220 В; 1 кВт; высота - 500 мм
80 666.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: Vema CI 2080/8
8 л; 220 В; 1. кВт; высота - 500 мм
91 852.00 руб
84 503.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81272060
4 010.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73861
606.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПВВ(Н)-70КМ-02-НШ
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 81200246
1 907.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81241027
2 446.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 58099
123.70 руб











![Поднос столовый 530х330 черный [BLACK SB-101] Поднос столовый 530х330 черный [BLACK SB-101]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/117.jpg)












