Блюдо прямоугольное 255*150 мм Wilmax Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 992660
Код: 10613
Технические характеристики Блюдо прямоугольное 255*150 мм Wilmax
| Ценовой сегмент | средний |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Серия | Teona |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.604 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Англия |
Производитель
Wilmax (Англия)
Наличие:в наличии
631.60 руб
Быстрый заказ
Блюдо Wilmax WL-992660 / A отличается высокой прочностью, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать его в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечной машине. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого двойным слоем глазировки.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Прямоугольная форма
- Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий
- Легко штабелируются
- Соответствует стандартам Великобритании и ЕС. SGS тест №2119299/SD от 30.09.2010
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: мки313/2
2 817.00 руб
2 535.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP 2067 L
для цитрусовых; электрическая; скорость - 200 об/мин.; 0.07 кВт
44 524.00 руб
40 962.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 50623
738.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПН-15/7
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 64657
37.50 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2819
197.00 руб
177.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 58079
46 097.00 руб






![Поднос столовый 530х330 серый [6061-1] Поднос столовый 530х330 серый [6061-1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/120.jpg)




![Салфетница прямоугольник нержавеющая сталь [KH-720] Салфетница прямоугольник нержавеющая сталь [KH-720]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/2819.jpg)
