Ложка для подачи 10*4 см. Wilmax Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 992718
Код: 10631
Технические характеристики Ложка для подачи 10*4 см. Wilmax
| Ценовой сегмент | средний |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.049 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Англия |
Производитель
Wilmax (Англия)
Наличие:в наличии
155.60 руб
Быстрый заказ
Емкость для закусок Wilmax WL-992718 / A отличается высокой прочностью, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечной машине. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого двойным слоем глазировки.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий
- Легко штабелируются
- Соответствует стандартам Великобритании и ЕС. SGS тест №2119299/SD от 30.09.2010
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 4007
13 409.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1732/19690
196.90 руб




![Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238] Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4007.jpg)
