Подставка для подогрева 13 см Wilmax Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 996006
Код: 10728
Технические характеристики Подставка для подогрева 13 см Wilmax
| Ценовой сегмент | средний |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.5 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Англия |
Производитель
Wilmax (Англия)
Наличие:в наличии
726.20 руб
Быстрый заказ
Подставка для подогрева Wilmax WL-996006 / A отличается высокой прочностью, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать ее в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечной машине. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого двойным слоем глазировки.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий
- Соответствует стандартам Великобритании и ЕС. SGS тест №2119299/SD от 30.09.2010
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81200577
2 193.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73378
189.20 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241171
13 273.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241175
11 377.00 руб







![Этажерка 2-х ярусная 320/420 мм, сталь [03080316, 24335] Этажерка 2-х ярусная 320/420 мм, сталь [03080316, 24335]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4014.jpg)