Салатник 90 мм 140 мл штабелир Wilmax Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 996054
Код: 10741
Технические характеристики Салатник 90 мм 140 мл штабелир Wilmax
| Ценовой сегмент | средний |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал | фарфор |
| Объем | 130 мл |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.113 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Англия |
Производитель
Wilmax (Англия)
Наличие:в наличии
206.00 руб
Быстрый заказ
Блюдо для закусок Wilmax WL-996054 / A отличается высокой прочностью, выдерживает значительные перепады температур, что позволяет использовать его в духовых шкафах, микроволновых печах и в посудомоечной машине. Изделие выполнено из высококачественного фарфора, покрытого двойным слоем глазировки.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий
- Легко штабелируются
- Соответствует стандартам Великобритании и ЕС. SGS тест №2119299/SD от 30.09.2010
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229477
515.00 руб





![Блюдце d=160 мм чайное Elegance By Bone Innovation [24] Блюдце d=160 мм чайное Elegance By Bone Innovation [24]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229477.jpg)