Преимущества коммерческих холодильников с витринами

опубликовано07.11.17
Преимущества коммерческих холодильников с витринами

 

Холодильники с витринами или дисплеями являются неотъемлемым маркетинговым инструментом для любых ресторанов. Эти приборы являются необходимыми, так как с их помощью можно демонстрировать скоропортящиеся продукты питания, которые должны храниться в оптимальных холодных температурах все время. Эти охлаждающие приборы с изящным стеклянным окном призваны не просто демонстрировать содержимое холодильника, но и вызывать аппетит у клиентов.

 

Холодильник с витриной - это очень удобный в использовании коммерческий прибор, который обеспечивает отличную видимость продуктов, находящихся в нем. В то же время такие устройства достаточно компактны. Если у вас совсем нет свободного пространства, используйте холодильник с потайным дисплеем. Вы сможете поместить экран, отображающий содержание холодильника, в любой видимой области вашего ресторана.

 

Коммерческие холодильники-витрины могут использоваться для отображения ряда различных продуктов питания и блюд. Пекарни могут с их помощью демонстрировать торты, кексы и многие другие хлебобулочные изделия. В ресторанах в таких холодильниках могут находиться десерты, различные мясные и рыбные блюда, а также салаты. Этот чрезвычайно удобный прибор будет держать отображаемые продукты питания охлажденными и свежими.

 

Такие холодильники технологически продвинуты. Некоторые холодильники с коммерческой витриной имеют переменный температурный диапазон от 2 до 8 градусов при температуре окружающей среды, достигающей 32 градусов. Эти холодильники имеют цифровой дисплей и температурный контроль высокой точности. Также они практически не издают шума и имеют автоматическую функцию оттаивания. Для предотвращения конденсации в холодильниках с витринами установлен стеклопакет с двойным остеклением.

 

Это отличный маркетинговый инструмент. Экран можно размещать там, где он будет виден. Коммерческие холодильники были спроектированы с использованием современных технологий, так что они функциональны и приятны для глаз клиента. Они имеют регулируемые полки, чтобы вы могли самостоятельно устанавливать высоту отображения продуктов питания. Кроме того, они оснащены полкой с освещением для идеального представления продукта или блюда.