Миксер планетарный GASTRORAG B40K-HD Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: B40K-HD
Код: 11965
Технические характеристики
| Объем дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 104 до 399 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
166 227.00 руб
Быстрый заказ
Планетарный миксер GASTRORAG B40K-HD предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Оборудование устанавливается на пол. Корпус выполнен из окрашенной стали, съемная дежа - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 насадки: крюк для теста, плоский битер и венчик.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная перемешиваемая масса: 8 кг
- Скорость вращения: 104 / 206 / 399 об/мин.


