Миксер планетарный Hurakan HKN-IP20FM Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-IP20FM
- Технические характеристики
- Миксер планетарный Hurakan HKN-IP20FM
| Установка | напольный |
| Объем дежи | 20 л |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 105 до 425 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 762 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Вес (с упаковкой) | 86 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь, серебряный, серый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 165324 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
59 609.28 руб
62 093.00 руб
Ваша экономия: 2 483.72 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Hurakan HKN-IP20FM предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для взбивания кремов на предприятиях общественного питания и торговли. Съемная дежа выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крюк, венчик и лопатка.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения венчика: 105 / 180 / 425 об/мин.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APGG-77P/PL
напольная; 2 зоны нагрева; газ; структура поверхности - решетка; лавовый; материал поверхности - чугун; 15 кВт
347 426.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Roller Grill VHC 1000
Наличие и цена по запросу




