Оборудование для гуру кондитерского исскуства

опубликовано21.12.16
Оборудование для гуру кондитерского исскуства

MUST HAVE для кондитера

Что нужно для полноценного кондитерского цеха или станции на кухне с небольшой площадью?

Измельчаем и дробим

Для кондитерских производств самыми востребованными и незаменимыми стали универсальные кухонные машины:

  • бликсер
  • куттер
  • миксер
  • венчик

Измельчить орехи, перетереть ягоды, перемешать песочное тесто, ганаш, пралине и т. д. Поможет куттер, который выполняет все необходимые функции.

Модель куттера R6 больше всего пользуется спросом

В этой технике всего лишь за 3 минуты, можно приготовить 3 килограмма миндальной массы. Куттер справится как с большой, так и с малой производительностью.

Прелесть этой модели в том, что есть функция «ПУЛЬС». Это обеспечивает для этой модели точность в работе и измельчение продукта до нужного состояния.

Оценка профессионалов – затраченные средства на приобретение куттера оправдывают себя менее чем за 6 месяцев, засчет покупки ингредиентов.

Протираем, режим, взбиваем

В овощерезках ROBOT COUP самое большое разнообразие нарезок.  В зависимости от выбранных наборов дисков, можно натереть овощи, измельчить сыр пармезан, нарезать кубиками и ломтиками картошки – фри от самых маленьких до самых больших кубиков. Например комплект из 9 для кубиков: 5х5х5 мм., 8х8х8 мм., 14х14х14 мм., 14х14х5 мм., 14х14х10 мм., 20х20х20 мм., 25х25х25 мм., 50х70х25 мм. для салата айсберг. Большая воронка для загрузки крупных овощей, типа капусты, сельдерея….  Многие профи по достоинству оценили преимущества техники ROBOTCOUP.

Соковыжималки ROBOTCOUP:

  • мощные
  • универсальные
  • высокоскоростные

 У модели J80 Ultra - эксклюзивная запатентованная система автоматической загрузки овощей и фруктов без использования толкателя. При автоматической воронки 79 мм. происходит непрерывная загрузка овощей и фруктов. Как  и вся техника от  ROBOT COUP, этот аппарат исключительно надежен и прост в использовании.

Погружные миксеры с насадками очень удобны в работе, без привязки к месту. Нож и насадка легко снимаются. Профиль и заточка ножа обеспечивают превосходное качество измельчения продуктов. Мощный двигатель, оснащен вентиляцией, что способствует долгому сроку службы и максимально быстрому измельчению.

Заправку для салатов, майонез, картофельное пюре или тесто для оладьев легко приготовить при помощи венчика для миксера.

Преимущество универсальных машин ROBOTCOUPзначительное увеличениеассортимента и сокращение занятности персонала.