Новое на рынке в ресторанном бизнесе

опубликовано27.04.17
Новое на рынке в ресторанном бизнесе

Бри для сырной тарелки, и не только бри сыр

В сети торговых центров появился в продаже новый сорт сыра – Бри President. Это мягкий сыр из коровьего молока. Впервые этот сорт стали делать в провинции Иль –де – Франс, недалеко от Парижа. Сейчас Бри President – не отъемлемая часть сырной тарелки. Он отлично сочетается с не слишком терпким красным и белым вином, сладким виноградом, зеленым яблоком, грушей, дыней, клубникой, грецкими орехами, овощами и мясом.Сыр сочетает в себе легкий грибной и ореховый вкус.

фри

Картофель фри, которым вы будете гордиться 

Компания McCain запускает на российском рынке потрясающий продукт – картофель фри McCain Bistro. Толстая нарезка придает картофелю фри потрясающе колоритный, аутентичный, объемный вид и раскрывает яркий, насыщенный вкус премиального сорта картофеля Бинджи. Мягкая, сочная текстура в сочетании с хрустящей корочкой создает неповторимое удовольствие. Кроме того, имеет превосходные операционные показатели: 

гарантирует стабильность качества продукта круглый год и отлично сохраняет тепло в течение 20 минут.

Пополнение линейки холодильных витрин HICOLD  

витрина

Новинка холодильной витрины в линейки HICOLD. Холодильная витрина HICOLD VRX популярна на предприятиях общественного питания. Выполняет функции:

 

  • Демонстрация товара;
  • Хранение продукции;
  • Охлаждение продукции;
  • Кратковременное хранение;

Оборудование выполнено из нержавеющей стали.

Программа «Подбор холодильных столов POLAIR» холодильный стол

Производитель холодильного оборудования POLAIR на официальном сайте www.polair.com усовершенствовал подбор холодильных столов.

Сделал удобный интерфейс для создания моделей столов. Он позволяет собирать холодильные столы отдельными частями в зависимости от назначения. Пользователь быстро и удобно получает информацию о модели и ее рекомендуемую розничную цену. Этот сервис дает возможность быстро сориентироваться в многообразном ассортименте холодильного оборудования POLAIR. У POLAIR в этом году экологии в запасе много новинок.