Блендер JOHNY AK/12 AUT темно-красный Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/12 AUT темно-красный
Технические характеристики Блендер JOHNY AK/12 AUT темно-красный
| Тип | универсальный |
| Общий объем | 2.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.5 л |
| Скорость (макс.) | 30000 об/мин. |
| Количество скоростей | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.04 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.77 кг |
| Страна производства | Греция |
| Артикул | AK/12 AUT_dark red |
Производитель
JOHNY (Греция)
Наличие:в наличии
39 199.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер JOHNY AK/12 AUT предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, дробления льда, орехов и прочих твердых ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 9-позиционным таймером. Лезвия выполнены из нержавеющей стали толщиной 2,5 мм, стакан - из поликарбоната, спецление контейнера с приводом - из стали с резиновым покрытием.
Особенности:
- Автоматическое отключение
- Мощный двигатель с принудительной вентиляцией
- Водонепроницаемое основание лезвия со специальным механизмом 2 шарикоподшипниках обеспечивает длительную безопасную и бесшумную работу
- Световой главный двухпозиционный переключатель
- Предохранительный магнитный выключатель на крышке, предотвращающий работу при отсутствующей крышке
- Плавный пуск
- Обработка поверхностей акриловой краской обеспечивает специальный металлический эффект
- Съемная крышка
Дополнительные характеристики:
- Минимальная вместимость: от 0,15 до 0,2 л
- Цвет: красный
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт107
267.00 руб
240.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001142
959.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт971
14 356.00 руб
12 920.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001028
249.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1148
368.00 руб
331.20 руб



![Набор для специй 2 пр. «Волна» (соль, перец) [381-2] Набор для специй 2 пр. «Волна» (соль, перец) [381-2]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/107_.jpg)


![Набор для специй 2 предм. с крюком [354-2] /96/ Z Набор для специй 2 предм. с крюком [354-2] /96/ Z](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/971.jpg)




![Набор для специй 3 пр. с крюком [354-3]/96/ Z Набор для специй 3 пр. с крюком [354-3]/96/ Z](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/1148.jpg)

![Щипцы для рыбы 120 мм [18/0-0,8ММ] Щипцы для рыбы 120 мм [18/0-0,8ММ]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/250.jpg)



![Соусник 90 мл нерж. стали [GB-1003] Соусник 90 мл нерж. стали [GB-1003]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/soysniki/1021.jpg)

