Блендер JOHNY AK/12 ECO черный Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/12 ECO черный
Технические характеристики Блендер JOHNY AK/12 ECO черный
| Тип | универсальный |
| Общий объем | 2.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.5 л |
| Скорость (макс.) | 22000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | черный |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.66 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.28 кг |
| Страна производства | Греция |
| Артикул | 383479 |
Производитель
JOHNY (Греция)
Наличие:в наличии
29 202.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер JOHNY AK/12 ECO предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, дробления льда, орехов и прочих твердых ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли.
Лезвия выполнены из нержавеющей стали толщиной 2,5 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель с принудительной вентиляцией
- Водонепроницаемое основание лезвия со специальным механизмом 2 шарикоподшипниках
- Световой главный двухпозиционный переключатель
- Защитный выключатель
- Съемная крышка
Дополнительные характеристики:
- Скорость: 12000 / 22000 об/мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ASL220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; толщина нарезки - 13 мм; 220 В; 0.147 кВт
60 385.00 руб
55 554.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-5
Под заказ; 10 л; 5 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 0.75 кВт
40 059.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax GSM 220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
34 068.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-25
Под заказ; 48 л; 25 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 2.2 кВт
65 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso RH‐20A
30 кг/ч; 20 л; 8 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.1 кВт
59 870.00 руб






