Блендер Rosso HS-013 PRO Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso HS-013 PRO
Технические характеристики Блендер Rosso HS-013 PRO
| Тип | кухонный, барный |
| Общий объем | 2 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2 л |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | черный, стальной |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.7 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Rosso
Наличие:в наличии
8 241.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер Rosso HS-013 PRO предназначен для приготовления коктейлей, напитков из фруктов и овощей, взбивания муссов и соусов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус и кувшин выполнены из пластика, шестиконечное лезвие - из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso BY-767
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 2600 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; 1.2 кВт
9 508.00 руб
7 606.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-JM02
универсальный; 1 кувшин; от 12000 до 26000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; 1.2 кВт
7 195.00 руб




