Блендер Sirman DRAGONE VV Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman DRAGONE VV
Технические характеристики Блендер Sirman DRAGONE VV
| Тип | кухонный |
| Общий объем | 1.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.5 л |
| Скорость (макс.) | от 11000 до 16000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | DRAGONEVV DRAG.1,5VV BI Y14 |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
27 666.24 руб
28 819.00 руб
Ваша экономия: 1 152.76 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер Sirman DRAGONE VV предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных коктейлей, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мотором высокой мощности с вариатором скорости, вентиляцией и предохранительным микровыключателем на крышке, срабатывающим автоматически при снятии стакана.
Особенности:
- Градуированный стакан с делениями на литры
- Система передачи из вулканической резины с противопоставленными зубчиками для высокой передачи и уменьшения шума
- Герметичная резиновая крышка с отверстием для добавления продуктов непосредственно во время процесса приготовления
- Нож из нержавеющей стали с 4 лезвиями
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Скорость: от 11000 до 16000 об/мин.
- Габариты в упаковке: 310x300x530 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб




















