Соковыжималка JAU J-800 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-800
Технические характеристики Соковыжималка JAU J-800
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | от 0 до 18000 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.8 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
9 866.70 руб
10 963.00 руб
Ваша экономия: 1 096.30 руб
Быстрый заказ
Описание
Соковыжималка JAU J-800 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления, широким загрузочным патрубком и системой безопасности, при которой пуск происходит, когда все детали зафиксированы. Корпус изготовлен из пластика и нержавеющей стали,
Дополнительные характеристики:
- Диаметр загрузочного отверстия: 75 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 92001202
8 547.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Wilmax WL-559921 / AB серебро/золото
55 500.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: Enigma CH-5L
5 л; 220 В; 0.44 кВт; высота - 500 мм
22 565.00 руб
21 662.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA SG85 BATCH BREW DOSE Matt black
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
188 125.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA MAXXI 85B Matt Black
электрическая; плоские жернова; от 16.2 до 23.4 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
167 554.00 руб
155 825.22 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado coffee E8D черная
электрическая; плоские жернова; производительность - 16.2 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.6 кг; скорость - 1480 об/мин.; 220 В
118 169.00 руб
113 442.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Tranquilo black
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
24 234.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI FM-01A
стаканы - 600 шт./ч; 220 В
26 728.00 руб
25 658.88 руб











