Соковыжималка шнековая JAU J-135 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-135
Технические характеристики Соковыжималка шнековая JAU J-135
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | механическая |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.81 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.26 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
9 440.10 руб
10 489.00 руб
Ваша экономия: 1 048.90 руб
Быстрый заказ
Описание
Соковыжималка JAU SJ-200 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых и граната на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена фильтром для предотвращения попадания нежелательных частей в стакан.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр емкости: 135 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEKDT‑01EU‑D
Под заказ; 220 В; 1 камера; 1 емкость; противни 600х400 мм; 290 °С; 2.7 кВт
219 150.00 руб
210 384.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ЭШ-1
Под заказ; 220 В; 1 камера; хлебная форма №7, противни 700х460 мм, GN 1/1; от 45 до 270 °С; 5.2 кВт
99 528.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rational CombiMaster Plus XS 6-2/3
Снят с производства; 380 В; 6 уровней; бойлер; GN 1/2 (325x265 / 300x238 мм), GN 1/3 (325x176 / 300x150 мм), GN 2/3 (352x325 / 329x300 мм)
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman APOLLO Y15 CE (рычаг, микровыключатель) хром
для цитрусовых; электрическая; скорость - 320 об/мин.; 0.15 кВт
36 289.00 руб
34 111.66 руб







