Соковыжималка Vema CE 2047 L Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema CE 2047 L
Технические характеристики Соковыжималка Vema CE 2047 L
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Материал корпуса | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Италия |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
156 120.00 руб
Быстрый заказ
Соковыжималка Vema CE 2047 L используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления сока из овощей и фруктов. Устройство позволяет в сжатые сроки без особых усилий получить свежевыжатый сок, который в последующем можно использовать для приготовления коктейлей, муссов, десертов и других блюд. Корпус выполнен из полированного алюминия, выжимной конус – из нержавеющей стали, что значительно продлевает строк службы.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Система прямой подачи сока
- Автоматический выброс мякоти в специальную емкость
- Автоматическое отделение семечек
- Двигатель с термодатчиком и тормозным устройством
- Ёмкость для сбора отходов
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПГН-70КМ
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 30C
напольный; 30 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 105 до 408 об/мин.; 220 В; 1.1 кВт
69 783.00 руб
66 991.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-80М 220В
20 кг/ч; полный унгер; Реверс; 220 В; 0.75 кВт
49 012.00 руб
46 561.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 40C
напольный; 40 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 80 до 310 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
157 839.00 руб
145 211.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-180
для цитрусовых; электрическая; 0.18 кВт
11 970.00 руб
10 773.00 руб









