Соковыжималка Vema CE 2083 L Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema CE 2083 L
Технические характеристики Соковыжималка Vema CE 2083 L
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 2800 об/мин. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Италия |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
141 081.00 руб
Быстрый заказ
Соковыжималка Vema CE 2083 L используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления сока из овощей и фруктов. Устройство позволяет в сжатые сроки без особых усилий получить свежевыжатый сок, который в последующем можно использовать для приготовления коктейлей, муссов, десертов и других блюд. Корпус выполнен из полированного алюминия, рабочая камера – из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок службы.
В комплект поставки входит емкость для сбора мусора.
Особенности:
- Панель управления
- Система прямой подачи сока
- Автоматический выброс мякоти в специальную емкость
- Функция блокировки двигателя
- Съемная крышка из поликарбоната
- Кнопка включения / выключения питания
- Ёмкость для сбора отходов
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 5 кг/ч
- Диаметр загрузочного отверстия: 42 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 5
настольный; 5 л; подъемная траверса; вариатор (плавная регулировка); от 0 до 1020 об/мин.; 220 В; 0.3 кВт
34 491.00 руб
31 731.72 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax VPM 40 VAR
напольный; 40 л; 380 В; 3 кВт
485 916.00 руб
461 620.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 20C
напольный; 20 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 105 до 408 об/мин.; 220 В; 0.75 кВт
59 880.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP 2072 LM
для цитрусовых; электрическая; скорость - 900 об/мин.; 0.4 кВт
71 760.00 руб
68 172.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-180
для цитрусовых; электрическая; 0.18 кВт
11 970.00 руб
10 773.00 руб









