Соковыжималка Vema ET 2102 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema ET 2102
Технические характеристики Соковыжималка Vema ET 2102
| Использование | универсальная |
| Принцип работы | шнековая |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 60 об/мин. |
| Материал корпуса | окраш. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.24 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9 кг |
| Цвет | серебряный |
| Страна производства | Италия |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
68 832.44 руб
73 226.00 руб
Ваша экономия: 4 393.56 руб
Быстрый заказ
Описание
Соковыжималка Vema ET 2102 предназначена для приготовления натурального сока из различных фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мощным мотором и 3 ситами для получения разных типов напитков. Корпус выполнен из окрашенной стали.
В комплект поставки входят емкость для отхолодов и контейнер для сока.
Особенности:
- Низкоростная
- Бесшумная работа
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Высота загрузочного модуля: 75 мм
- Время непрерывного использования: 30 мин.
- Габариты в упаковке: 230x280x520 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 203003
393.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 771073
3 330.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1350
380.00 руб
342.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 203001
370.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1351
300.00 руб
270.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001106
347.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1721
228.00 руб
205.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61262/153002
802.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 79041
364.60 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт970
336.00 руб
302.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61575
57.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001032
697.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 4007
13 409.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1732/19690
196.90 руб






![Щипцы универсальные с фиксатором [YX503-12] Щипцы универсальные с фиксатором [YX503-12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/shipci/1350.jpg)



![Щипцы универсальные L=22,5 см [P-007] Щипцы универсальные L=22,5 см [P-007]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/shipci/263.jpg)


![Щипцы универсальные L=40 cм [RGS-3035] Щипцы универсальные L=40 cм [RGS-3035]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/shipci/1721.jpg)




![Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3] Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/970.jpg)







![Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238] Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4007.jpg)
