Шкаф холодильный 1200 л. HICOLD A120/2NE Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A120/2NE
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Технические характеристики
| Температурный режим | от 0 до 10 °C |
| Объем | 1200 л |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.653 кВт/ч |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим от 0 до 10 °C Объем 1200 л Исполнение двери глухая Напряжение 220 В Потребляемая мощность 0.653 кВт/ч Ширина 1480 мм Глубина 715 мм Высота 2085 мм Вес (без упаковки) 180 кг Цвет нерж. сталь Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-EBG70
настольная; 220 В; 3 кВт
11 438.00 руб



