Шкаф холодильный Ариада R1400 M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Ариада R1400 M
Код: 11465
Технические характеристики Шкаф холодильный 1242 л. Ариада R1400 M
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 1242 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.487 кВт/ч |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1650 мм |
| Глубина (в упаковке) | 800 мм |
| Высота (в упаковке) | 2150 мм |
| Вес (без упаковки) | 189 кг |
| Вес (с упаковкой) | 203 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Ариада (Россия)
Наличие:в наличии
134 575.00 руб
Быстрый заказ
Холодильный шкаф Ариада R1400 M линии Рапсодия предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях торговли и общественного питания. Нижнее расположение агрегата является более выгодным с точки зрения мерчандайзинга в отличие от верхнего, позволяет более выгодно выложить товар, а клиенту не наклоняться за товаром на нижнюю полку. Цельнозаливной корпус с толщиной стенки 55 мм облицован оцинкованной, грунтованной сталью с полимерным покрытием. Эксплуатация оборудования допускается при температуре окружающей среды от 12 до 32 °C.
Особенности:
- Размораживание: автоматическое без ТЭНа
- Электронный блок управления
- Компрессор «Danfoss»
- Испаритель с вентилятором
- Выпариватель конденсата
- Хладагент: R404А
- Распашная дверь с возвратным механизмом
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Концевые выключатели вентилятора и подсветки
- Верхнее освещение
- 8 полок
Дополнительные характеристики:
- Площадь выкладки: 3,61 м2
- Полезный объём: 1188 л
- Холодопроизводительность: 0,577 кВт (при t° кипения -10 °С, t° конденсации 40 °С)
- Статическая нагрузка на полку: 50 кг
- Расход электроэнергии: 4,83 кВт*ч/сутки
- Внутренние размеры: 1490х550х1515 мм
- Объём упаковки: 2,838 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-120 красная
для цитрусовых; механическая
6 028.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 992625
398.70 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241197
2 337.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1733/64359
169.90 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт134
581.00 руб
522.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1730/63013
277.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V120612003
2 275.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241210
3 473.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69849
296.90 руб







![Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03] Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/134.jpg)




