Шкаф холодильный 1400 л. HICOLD A140/2NE Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A140/2NE
Код: 11455
Технические характеристики Шкаф холодильный 1400 л. HICOLD A140/2NE
| Температурный режим | от 0 до 10 °C |
| Объем | 1400 л |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.653 кВт/ч |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Быстрый заказ
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 22/RS 380В
300 кг/ч; классический; Реверс; 380 В; 1.1 кВт
140 560.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A60/1NE
Нет в наличии; от 0 до 10 °C; 600 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; нерж. Сталь
216 269.00 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A140/2NEV
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino Стандарт Combi-2011b
380 В; 20 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая
577 013.00 руб
553 932.48 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-NM200S
22 525.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot AC-717
автоматическая; встроенная кофемолка; 220 В
45 919.00 руб










