Шкаф холодильный HICOLD A30/1N Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A30/1N
Код: 11365
Технические характеристики Шкаф холодильный 350 л. HICOLD A30/1N
| Температурный режим | от 0 до 10 °C |
| Объем | 350 л |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.328 кВт/ч |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Италия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
263 898.00 руб
Быстрый заказ
Холодильный шкаф HICOLD A30/1N предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование оснащено 3 полками и замком с ключом.
Дополнительные характеристики:
- Размер полок: GN1/1
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot LG-46
1 зона нагрева; 220 В; 250 °С; структура поверхности - решетка; лавовый; 4.8 кВт
31 915.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-NM200J
17 640.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СТР-024/1500
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A120/2ME
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: ZU-HFL-02
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino FN3-C-01
Уточнить наличие и цену; 380 В; 3 камеры; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
184 500.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A90/1B
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PEG400R
настольная; 220 В; 2.2 кВт
9 458.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hualian HBL-11
1 стакан; объем одного стакана - 0.9 л; 2 скорости
9 278.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hualian HBL-22
2 стакана; объем одного стакана - 0.9 л; 2 скорости
18 748.00 руб
17 248.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto820 для 8/D
1 995.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino Стандарт Combi-611b
380 В; 6 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая мойка
297 298.00 руб
276 487.14 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino LM-C65
380 В; 11.5 кВт; подключение к холодной воде
371 026.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto810 для 8/D
1 741.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HTH100
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: БА-1/2.75-Э
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto2230
1 970.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Командор-2/1 М
Наличие и цена по запросу



















