Шкаф холодильный 390 л. Polair DM104-Bravo Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Polair DM104-Bravo
Код: 11367
Технические характеристики Шкаф холодильный 390 л. Polair DM104-Bravo
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт/ч |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Вес (с упаковкой) | 102 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Polair (Россия)
Быстрый заказ
Холодильный шкаф POLAIR DM104-Bravo серии Bravo предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 12 до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: термостат
- Нижнее расположение агрегата
- Хладагент: R134а
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Разборная алюминиевая рама двери позволяет легко заменить стеклопакет
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 224 бутылки 0,5 л
- Расход электроэнергии: 2,2 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 50 кг
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Замок
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: мкл002.2+цех1678/2
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 14241
51.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: I-20F/75
17 193.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma R560 С
от 1 до 12 °C; 540 л; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; серебристый
76 435.00 руб
71 848.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки328/1
3 688.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 55951
1 246.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200782
119.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81244016
4 340.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V360541122
8 177.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200770
Добавить к сравнению
Артикул: 69294
3 116.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200772
Добавить к сравнению
Артикул: 51271006
9 245.50 руб


















