Шкаф холодильный 390 л. Polair DM104c-Bravo Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Polair DM104c-Bravo
Код: 11368
Технические характеристики Шкаф холодильный 390 л. Polair DM104c-Bravo
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт/ч |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Ширина (в упаковке) | 720 мм |
| Глубина (в упаковке) | 660 мм |
| Высота (в упаковке) | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 87 кг |
| Вес (с упаковкой) | 107 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Polair (Россия)
Быстрый заказ
Холодильный шкаф POLAIR DM104с-Bravo серии Bravo предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 12 до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: термостат
- Нижнее расположение агрегата
- Хладагент: R290 (пропан)
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Разборная алюминиевая рама двери позволяет легко заменить стеклопакет
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 224 бутылки 0,5 л
- Расход электроэнергии: 2,4 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 50 кг
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Замок
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки199
2 970.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 75373
6 555.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73537
660.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CM107-S (R290)
универсальный; от 0 до 6 °C; 700 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; белый
89 676.00 руб
80 708.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 75316
608.40 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2900
1 195.00 руб
1 075.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma R560
Под заказ; от -5 до 5 °C; 540 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; серебристый
99 029.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CM114-S (R290)
универсальный; от 0 до 6 °C; 1400 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; белый
133 026.00 руб
119 723.40 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки39/12.1
304.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 81240023
773.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Сковорода для подачи 25 см h3,2 см 1200 мл круглая "Паэлья" нерж. 2 красные ручки P.L. Proff Cuisine
Артикул: 81240900
1 037.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 95001214
8 537.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки131
273.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73092
4 598.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: I-20/75
14 533.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 8724рис
1 570.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 80000279
152.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 51271006
9 245.50 руб








![Этажерка 2-х ярусная 260 мм нержавеющая сталь [RGS-PC108-Y2] Этажерка 2-х ярусная 260 мм нержавеющая сталь [RGS-PC108-Y2]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/2900.jpg)


![Поднос столовый 490х360мм серый полипропилен особо прочный [6061-1] Поднос столовый 490х360мм серый полипропилен особо прочный [6061-1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/39_12.jpg)



![Поднос столовый 450х355 с ручками светлый гранит [СКГП 004-ПО0313В] Поднос столовый 450х355 с ручками светлый гранит [СКГП 004-ПО0313В]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/131.jpg)





