Шкаф холодильный 480 л. Polair DM148c-Eco Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Polair DM148c-Eco
По информации от производителя данная товарная позиция больше не выпускается. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками. Подобрать аналог
Технические характеристики
| Температурный режим | от 2 до 14 °C |
| Объем | 480 л |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.265 кВт/ч |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 98 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Polair (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим от 2 до 14 °C Объем 480 л Исполнение двери прозрачная Напряжение 220 В Потребляемая мощность 0.265 кВт/ч Ширина 600 мм Глубина 685 мм Высота 1960 мм Вес (без упаковки) 90 кг Вес (с упаковкой) 98 кг Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: мки325/1
4 880.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81244019
3 250.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки324/1
3 848.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Polair CM114-G
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: A-32R/120
16 778.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 67010
80.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81272029
8 857.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Polair DM104-Bravo
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: мкл002.2+цех1678/2
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 14241
51.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: I-20F/75
17 193.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma R560 С
от 1 до 12 °C; 540 л; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; серебристый
76 435.00 руб
71 848.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки328/1
3 688.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 55951
1 246.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200782
119.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81244016
4 340.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V360541122
8 177.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200770
Добавить к сравнению
Артикул: 69294
3 116.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200772
Добавить к сравнению
Артикул: 51271006
9 245.50 руб

























