Шкаф холодильный Carboma R560 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma R560
Код: 11385
Технические характеристики Шкаф холодильный 540 л. Carboma R560
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Объем | 540 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.242 кВт/ч |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Высота | от 1900 до 1990 мм |
| Ширина (в упаковке) | 900 мм |
| Глубина (в упаковке) | 720 мм |
| Высота (в упаковке) | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 110 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Carboma (Россия)
Наличие:в наличии
99 029.00 руб
Быстрый заказ
Холодильный шкаф Carboma R560 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками-решетками, которые можно установить "под углом", распашной дверцей, замком, ножками высотой от 150 до 170 мм и встроенной эргономичной ручкой. Корпус выполнен из оцинкованной стали, дверца - из металла.
Особенности:
- Электронное управление с индикацией температуры
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Верхнее расположение компрессора
- Перенавешимаемая дверь
- Хладагент: R134a
- Подсветка
Дополнительные характеристики:
- Объем:Максимальная нагрузка на полку: 20 кг
- Общий: 540 л
- Полезный: 420 л
- Минимальное расстояние до задней стенки: 4 см
- Экспозиционная площадь: 1,68 м2
- Потребление электроэнергии в сутки: 5,8 кВт/ч
- Объём упаковки: 1,36 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CM114-S (R290)
универсальный; от 0 до 6 °C; 1400 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; белый
133 026.00 руб
119 723.40 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки39/12.1
304.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 81240023
773.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Сковорода для подачи 25 см h3,2 см 1200 мл круглая "Паэлья" нерж. 2 красные ручки P.L. Proff Cuisine
Артикул: 81240900
1 037.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 95001214
8 537.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки131
273.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73092
4 598.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: I-20/75
14 533.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 8724рис
1 570.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 80000279
152.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 51271006
9 245.50 руб




![Поднос столовый 490х360мм серый полипропилен особо прочный [6061-1] Поднос столовый 490х360мм серый полипропилен особо прочный [6061-1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/39_12.jpg)



![Поднос столовый 450х355 с ручками светлый гранит [СКГП 004-ПО0313В] Поднос столовый 450х355 с ручками светлый гранит [СКГП 004-ПО0313В]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/131.jpg)





