Шкаф холодильный Carboma R560Св Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma R560Св
Код: 11387
Технические характеристики Шкаф холодильный 470 л. Carboma R560Св
| Температурный режим | от 1 до 12 °C |
| Объем | 470 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.258 кВт/ч |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Высота | от 2020 до 2070 мм |
| Ширина (в упаковке) | 900 мм |
| Глубина (в упаковке) | 720 мм |
| Высота (в упаковке) | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 130 кг |
| Цвет | коричневый, золотой |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Carboma (Россия)
Наличие:в наличии
91 988.16 руб
95 821.00 руб
Ваша экономия: 3 832.84 руб
Быстрый заказ
Холодильный шкаф Carboma R560Св предназначен для охлаждения и кратковременного хранения напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 5 регулируемыми по высоте полками-решетками, которые можно установить "под углом", распашной дверцей, замком и ножками высотой от 30 до 50 мм. Корпус выполнен из оцинкованной стали, дверца - из стекла.
Особенности:
- Электронное управление с индикацией температуры
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Нижнее расположение компрессора
- Перенавешимаемая дверь
- Хладагент: R134a
- Подсветка
Дополнительные характеристики:
- Объем:Максимальная нагрузка на полку: 20 кг
- Общий: 470 л
- Полезный: 400 л
- Минимальное расстояние до задней стенки: 4 см
- Экспозиционная площадь: 2,0 м2
- Потребление электроэнергии в сутки: 6,2 кВт/ч
- Мощность: 0,4 кВт
- Объём упаковки: 1,36 м3
- Цвет: золотисто-коричневый
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
New
Артикул: 95001144
522.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки327/4
11 096.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001112
2 717.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001277
597.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки327/1
11 096.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки324/5
3 848.00 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: кт9321
7 869.00 руб
7 082.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A37 SM 1,8-)1 (ВХСв-1,8
Добавить к сравнению
Артикул: мки310/5
3 690.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A37 SM 1,0-1 (ВХСв-1,0 суши-кейс)
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки106
273.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки349/1
2 068.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99000039
2 273.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 80000283
152.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки177
1 221.00 руб













![Поднос столовый 450х355 с ручками светло-оранжевый [7071] Поднос столовый 450х355 с ручками светло-оранжевый [7071]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/106.jpg)



