Шкаф холодильный Ариада R700 MS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Ариада R700 MS
Код: 11414
Технические характеристики Шкаф холодильный 575 л. Ариада R700 MS
| Температурный режим | от 0 до 8 °C |
| Объем | 575 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.562 кВт/ч |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина (в упаковке) | 850 мм |
| Глубина (в упаковке) | 800 мм |
| Высота (в упаковке) | 2150 мм |
| Вес (без упаковки) | 138 кг |
| Вес (с упаковкой) | 147 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Ариада (Россия)
Наличие:в наличии
82 698.21 руб
131 267.00 руб
Ваша экономия: 48 568.79 руб
Быстрый заказ
Холодильный шкаф Ариада R700 MS линии Рапсодия предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях торговли и общественного питания. Нижнее расположение агрегата является более выгодным с точки зрения мерчандайзинга в отличие от верхнего, позволяет более выгодно выложить товар, а клиенту не наклоняться за товаром на нижнюю полку. Эксплуатация оборудования допускается при температуре окружающей среды от 12 до 32 °C.
Особенности:
- Размораживание: автоматическое без ТЭНа
- Электронный блок управления
- Компрессор «Danfoss»
- Испаритель с вентилятором
- Выпариватель конденсата
- Хладагент: R404А
- Распашная дверь с возвратным механизмом
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Концевые выключатели вентилятора
- Боковое освещение
- 5 полок
Дополнительные характеристики:
- Площадь выкладки: 2 м2
- Полезный объём: 542 л
- Холодопроизводительность: 0,577 кВт (при t° кипения -10 °С, t° конденсации 40 °С)
- Статическая нагрузка на полку: 50 кг
- Расход электроэнергии: 7,1 кВт*ч/сутки
- Внутренние размеры: 690х550х1515 мм
- Объём упаковки: 1,462 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки041
273.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Ариада R1400MX
Под заказ; универсальный; от 0 до 6 °C; 1242 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В
179 899.00 руб
167 306.07 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95100.PIN2000.120
1 896.10 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241134
1 893.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61742
Добавить к сравнению
Артикул: 73884
303.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: PAP2.
1 801.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 64661
35.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 28882/418
1 226.20 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 99000118
897.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1724/55296
153.20 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 9627 колбаски
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МП-90КМ-01
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 991127
439.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V780581TV5



![Поднос столовый 450х355 с ручками серый [6061-1] Поднос столовый 450х355 с ручками серый [6061-1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/41.jpg)
![Поднос столовый 330х260 коричневый [04025] Поднос столовый 330х260 коричневый [04025]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/54.jpg)





















