Шкаф морозильный 1000 л. Марихолодмаш Эльтон 1,0 Н Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Эльтон 1,0 Н
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Технические характеристики
| Температурный режим холодильной части | от 0 до 7 °C |
| Температурный режим морозильной части | -18 °C |
| Общий объем | 1000 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.416 кВт |
| Ширина | 1245 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Марихолодмаш (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим -18 °C Объем 1000 л Охлаждение динамическое Исполнение двери глухая Напряжение 220 В Потребляемая мощность 0.5 кВт/ч Ширина 1245 мм Глубина 690 мм Высота 1970 мм Вес (без упаковки) 155 кг Вес (с упаковкой) 180 кг Цвет белый Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ШХСн-0,80С
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: 81240275
4 247.00 руб
3 822.30 руб




