Шкаф морозильный 1400 л. HICOLD A140/2BES Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A140/2BES
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Температурный режим | от -22 до -18 °C |
| Объем | 1400 л |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.708 кВт |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим от -22 до -18 °C Объем 1400 л Исполнение глухие двери Напряжение 220 В Потребляемая мощность 1.708 кВт Ширина 1480 мм Глубина 815 мм Высота 2085 мм Вес (без упаковки) 190 кг Цвет нерж. сталь Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood B40M
напольный; 40 л; фиксированная траверса; 3 скорости; 95 / 170 / 326 об/мин.; 220 В; 2 кВт
155 476.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 32/RS Unger 380В
Под заказ; 500 кг/ч; полный унгер; Реверс; 380 В; 2.2 кВт
219 433.00 руб
206 267.02 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood M30
напольный; 30 л; 3 скорости; 220 В; 1.1 кВт
93 752.00 руб
89 064.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot FWD-550
1.2 л; 3600 об/мин.; 220 В
16 692.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood M20
напольный; 20 л; 3 скорости; 220 В; 1.1 кВт
79 252.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JB-36
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.








