Шкаф морозильный 1400 л. Italfrost S 1400 М нерж. Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Italfrost S 1400 М нерж.
Код: 11507
Технические характеристики Шкаф морозильный 1400 л. Italfrost S 1400 М нерж.
| Температурный режим | -18 °C |
| Объем | 1400 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.875 кВт |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 926 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес (без упаковки) | 235 кг |
| Ширина (в упаковке) | 1540 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1000 мм |
| Высота (в упаковке) | 2190 мм |
| Вес (с упаковкой) | 277 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ITALFROST (Россия)
Быстрый заказ
Морозильный шкаф Italfrost S 1400 M серии Chef предназначен для охлаждения, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов. Модель оснащена встроенным компрессором, выпаривателем, вентилятором, терморегулятором, замком, подсветкой, автодоводчиком дверей и регулируемыми по высоте полками и ножками.
Особенности:
- Электронный контроллер EVCO EVK B33
- Расположение агрегатного отсека: сверху
- Автоматическая оттайка
- Хладагент: R404
- Герметизация дверного проема при помощи эластичного уплотнителя с магнитной вставкой
- Испаритель
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 430
- Полимерное покрытие корпуса
- Тип изоляции корпуса: цельнозаливной
Дополнительные характеристики:
- Размер гастроемкости: GN 2/1 (530x650 мм)
- Холодопроизводительность: 0,472 кВт
- Мощность:Номинальный ток: 2,32 А
- Потребляемая за сутки: 21 кВт/ч
- Номинальная: 0,51 кВт
- Окружающий воздух:Площадь экспозиции: 3,6 м2
- Температура: от 12 до 40 °С
- Относительная влажность: 70%
- Полезный объем: 0,98 м3
- Глубина:
- Без выпаривателя: 876 мм
- С выпаривателем: 926 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Polair CB107-Gk
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-120 красная
для цитрусовых; механическая
6 028.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 992625
398.70 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241197
2 337.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1733/64359
169.90 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт134
581.00 руб
522.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1730/63013
277.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V120612003
2 275.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241210
3 473.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69849
296.90 руб









![Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03] Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/134.jpg)




