Шкаф морозильный Марихолодмаш Капри 1,5 Н Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Капри 1,5 Н
Код: 11513
Технические характеристики Шкаф морозильный 1500 л. Марихолодмаш Капри 1,5 Н
| Температурный режим | от -18 до -12 °C |
| Объем | 1500 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.479 кВт |
| Ширина | 1635 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Ширина (в упаковке) | 1802 мм |
| Глубина (в упаковке) | 806 мм |
| Высота (в упаковке) | 2322 мм |
| Вес (с упаковкой) | 205 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Марихолодмаш (Россия)
Наличие:в наличии
152 221.00 руб
Быстрый заказ
Морозильный шкаф Марихолодмаш Капри 1,5 Н предназначен для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением.
Шкаф изготовлен в климатическом исполнении "У" категории размещения 3 по ГОСТ 15150, подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 43 °С и относительной влажности от 80 до 40% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
Особенности:
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
- Способ оттаивания: ТЭН
- Нижнее расположение агрегата
- Подсветка внутреннего объема
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 1430 л
- Количество бутылок:Вместимость бутылок 0,5 л (стеклянных): 700
- В ширину: 20
- В глубину: 7
- Количество полок: 8
- Площадь полок, включая площадь дна: 4,2 м2
- Номинальная мощность ламп: 4,8 Вт
- Номинальный ток: 4,3 A
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HBL-015
1 стакан; объем одного стакана - 0.7 л; 2 скорости; 18000 об/мин.
7 855.00 руб
6 284.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR Smart Door DB105hd-S
Под заказ; от - 21 до -18 °C; объем - 500 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; канапе; 220 В
143 038.00 руб
133 025.34 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 71002620
1 130.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FID 018
778.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Casadio Enea on Demand
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; производительность - 6.5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; 220 В
108 630.00 руб
99 939.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Atom W 65 F Matt Black
электрическая; плоские жернова; встроенные весы; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; 220 В
135 240.00 руб









