Шкаф морозильный 700 л. HICOLD A70/1BEV Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A70/1BEV
Код: 11495
Технические характеристики Шкаф морозильный 700 л. HICOLD A70/1BEV
| Температурный режим | от -22 до -18 °C |
| Объем | 700 л |
| Исполнение | стеклянные двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.854 кВт |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Быстрый заказ
Морозильный шкаф HICOLD A70/1BEV предназначен для демонстрации, заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование оснащено 3 полками и замком с ключом.
Дополнительные характеристики:
- Размер полок: GN2/1
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HM-12NS
Под заказ; 140 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.8 кВт
40 406.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A120/2BE
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Артикул: HKN-09X11-084W
2 823.00 руб






