Шкаф морозильный 700 л. Italfrost S 700 M нерж. Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Italfrost S 700 M нерж.
Код: 11496
Технические характеристики Шкаф морозильный 700 л. Italfrost S 700 M нерж.
| Температурный режим | -18 °C |
| Объем | 700 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.242 кВт |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 926 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Ширина (в упаковке) | 805 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1000 мм |
| Высота (в упаковке) | 2160 мм |
| Вес (с упаковкой) | 172 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
Производитель
ITALFROST (Россия)
Быстрый заказ
Морозильный шкаф Italfrost S 700 M серии Chef предназначен для охлаждения, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов. Модель оснащена встроенным компрессором, выпаривателем, вентилятором, терморегулятором, замком, подсветкой, автодоводчиком дверей и регулируемыми по высоте полками и ножками.
Комплектация:
- 8 направляющих
- 4 полки
- 4 опоры регулируемые
- 2 ключа от замка
- Паспорт на шкаф
Особенности:
- Электронный контроллер EVCO EV3 B23
- Расположение агрегатного отсека: сверху
- Автоматическая оттайка
- Хладагент: R404
- Герметизация дверного проема при помощи эластичного уплотнителя с магнитной вставкой
- Испаритель
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 430
- Полимерное покрытие корпуса
- Тип изоляции корпуса: цельнозаливной
Дополнительные характеристики:
- Размер гастроемкости: GN 2/1 (530x650 мм)
- Холодопроизводительность: 0,353 кВт
- Мощность:Номинальный ток: 2,09 А
- Потребляемая за сутки: 5,8 кВт/ч
- Номинальная: 0,354 кВт
- Окружающий воздух:Площадь экспозиции: 1,8 м2
- Температура: от 12 до 40 °С
- Относительная влажность: 70%
- Полезный объем: 0,48 м3
- Глубина:
- Без выпаривателя: 876 мм
- С выпаривателем: 926 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 993039
298.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001550
4 673.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки112
273.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Aristarco AH 800 DDE
размер кассеты - 500х500 мм; 220 В, 380 В; 6.75 кВт; подключение к горячей воде
323 774.00 руб
301 109.82 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки178/1
965.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 7958
1 791.00 руб






![Поднос столовый 450х355 с ручками шоколадный [71816] Поднос столовый 450х355 с ручками шоколадный [71816]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/112.jpg)




