Шкаф морозильный 700 л. Italfrost S 700 M оцинк. Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Italfrost S 700 M оцинк.
Код: 11497
Технические характеристики Шкаф морозильный 700 л. Italfrost S 700 M оцинк.
| Температурный режим | от -18 до -10 °C |
| Объем | 700 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.496 кВт |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 943 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ITALFROST (Россия)
Быстрый заказ
Морозильный шкаф Italfrost S 700 M предназначен для охлаждения, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов. Прибор оборудован замком, подсветкой, автодоводчиком дверей и регулируемыми по высоте ножками.
Особенности:
- Тип охлаждения: динамический
- Расположение агрегатного отсека: сверху
- Автоматическая оттайка
- Испаритель
- Система управления: электронная
- Материал корпуса: оцинкованная сталь
- Полимерное покрытие корпуса
- Тип изоляции корпуса: цельнозаливной
Дополнительные характеристики:
- Количество полок: 4
- Размер гастроемкости: GN 2/1 (530x650 мм)
- Температура окружающей среды: до +40 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2809
278.00 руб
250.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Ариада 750 MS
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: 68703
498.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки326/3
6 560.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки079
194.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Polair CB114-S
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Артикул: 80003104
3 610.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73534
1 278.80 руб



![Набор для специй 3 предмета (соль, перец, зубоч) нержавеющая сталь, крюк Luxstahl [KH-308] Набор для специй 3 предмета (соль, перец, зубоч) нержавеющая сталь, крюк Luxstahl [KH-308]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/2809.jpg)




![Поднос столовый 415х305 с ручками темно-зеленый [357С] Поднос столовый 415х305 с ручками темно-зеленый [357С]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/79.jpg)


