Шкаф морозильный 700 л. Polair CB107-Gk Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Polair CB107-Gk
Технические характеристики
снят с производства По информации от производителя данная товарная позиция больше не выпускается. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Температурный режим | -18 °C |
| Объем | 700 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 0.4 до 0.55 кВт |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 905 мм |
| Высота | 2064 мм |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Вес (с упаковкой) | 152 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Polair (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим -18 °C Объем 700 л Система охлаждения динамическая Исполнение глухие двери Напряжение 220 В Потребляемая мощность 0.55 кВт Ширина 735 мм Глубина 884 мм Высота 1996 мм Вес (без упаковки) 114 кг Вес (с упаковкой) 139 кг Цвет нерж. сталь Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-120 красная
для цитрусовых; механическая
6 028.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 992625
398.70 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241197
2 337.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1733/64359
169.90 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт134
581.00 руб
522.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1730/63013
277.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V120612003
2 275.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241210
3 473.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69849
296.90 руб








![Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03] Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/134.jpg)




