Витрина кондитерская Carboma R400С Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: R400С
Код: 11539
Технические характеристики Витрина кондитерская Carboma R400С
| Температурный режим | от 6 до 12 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.33 кВт/ч |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Цвет | коричневый, бежевый |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Carboma (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кондитерская витрина Carboma R400С используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Модель оснащена 4-х сторонним остеклением, 4 полками-решетками, которые можно устанавливать на разные уровни, и регулируемыми колесами высотой 100 мм.
Особенности:
- Динамическая система охлаждения
- Микропроцессорный блок управления с идикацией температуры
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Хладагент: R134a
- LED-подсветка
Дополнительные характеристики:
- Размер полки: 500х425 мм
- Потребление электроэнергии за сутки: 8 кВт/ч
- Габариты в упаковке: 780х760х2010 мм
- Объём упаковки: 1,19 м3
- Цвет: шампанское
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га16
581.00 руб
522.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001001
1 237.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241363
453.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га11
1 070.00 руб
963.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001109
25 500.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га32
2 442.00 руб
2 197.80 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га49
971.00 руб
873.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ЖТЛПДЭ
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 290 °С; 380 В; 10.5 кВт
136 358.00 руб
129 540.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422110301
2 068.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРРП-1800*900*500
по запросу

















