Витрина кондитерская CRYSPI Gamma-2 K 1600 (с боковинами) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gamma-2 K 1600 (с боковинами)
Код: 11550
Технические характеристики Витрина кондитерская CRYSPI Gamma-2 K 1600 (с боковинами)
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Объем | 180 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.358 кВт/ч |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес (без упаковки) | 220 кг |
| Вес (с упаковкой) | 280 кг |
| Цвет | красный |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Cryspi (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кондитерская витрина Cryspi Gamma-2 K 1600 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий и скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена изогнутым фронтальным стеклом и люминесцентной подсветкой. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного ABS-пластика, теплоизоляция - из пенополиуретана.
В комплект поставки входят 3 дополнительные стеклянные полки, ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Автоматическая оттайка
- Холодильный агрегат Aspera (Италия)
- Испаритель SEST (Италия)
- Хладагент: R404a
- Цвет фронтальной панели на выбор (стандартный цвет - RAL 3004):
- темно-вишневый (RAL 3004)
- пунцовый красный (RAL 3002)
- синий (RAL 5005)
- светло-зеленый (RAL 6018)
- желтый (RAL 1021)
- серый антрацит (RAL 7016)
Дополнительные характеристики:
- Площадь экспозиции: 1,22 м2
- Глубина выкладки: 650 мм
- Мощность: 0,44 кВт
- Холодопроизводительность: 0,634 кВт
- Габариты в упаковке: 1750х1090х1135 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Высокая / низкая разделительные перегородки из оргстекла
- Высокая / низкая решетчатые разделительные перегород
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 70097
1 124.40 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт169
207.00 руб
186.30 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: га0003
639.00 руб
575.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРРП-1800*1400*300
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 81200610
26 337.00 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 91001046
1 293.00 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: га0001
476.00 руб
428.40 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241366
703.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРРП-1800*1000*400
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: СРРП-1800*1100*600
по запросу
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га18
1 227.00 руб
1 104.30 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 91001018
553.00 руб













